Loader
Phone
search-field js-search

Военкоматы Минска

31-03-2022 8:00:00

  1. Брестская область
  2. Витебская область
  3. Гомельская область
  4. Гродненская область
  5. г. Минск
  6. Минская область
  7. Могилевская область

№ п/п

Наименование военного комиссариата

Почтовый адрес,

телефон дежурного по военному комиссариату

Брестская область

1.

Военный комиссариат Брестской области

224020, г. Брест,

ул. Пионерская д. 40/3,

8-0162-46-35-92

2.

Военный комиссариат города Барановичи, Барановичского и Ляховичского районов

225320, г. Барановичи, ул. Горького, д. 12,

8-0163-65-26-15

Обособленная группа (Ляховичского района) военного комиссариата города Барановичи, Барановичского и Ляховичского районов

225370, г. Ляховичи,

ул. Чкалова, д. 8

3.

Военный комиссариат Березовского района

225210, г. Береза, ул. Ольшевского, д. 33,

8-01643-2-23-56

4.

Военный комиссариат города Бреста и Брестского района

224000, г. Брест,

ул. Ленина, д. 80,

8-0162-21-35-45

5.

Военный комиссариат Дрогичинского района

225612, г. Дрогичин, ул. В. Хоружей, д. 48,

8-01644-3-13-56

6.

Военный комиссариат Ивановского района

225791, г. Иваново,

ул. Комарова, д. 15а,

8-01652-2-21-06

7.

Военный комиссариат Ивацевичского района

225295, г. Ивацевичи,

ул. Ленина, д. 31,

8-01645-9-16-71

8.

Военный комиссариат Каменецкого района

225051, г. Каменец,

ул. Набережная, д. 35,

8-01631-2-11-52

9.

Военный комиссариат Кобринского и Жабинковского районов

225306, г. Кобрин,

ул. Первомайская, д. 65,

8-01642-2-23-56

Обособленная группа (Жабинковского района) военного комиссариата Кобринского и Жабинковского районов

225101, г. Жабинка, ул. Котовского, д. 7

10.

Военный комиссариат Лунинецкого и Ганцевичского районов

225644, г. Лунинец,

ул. 17 Сентября, д. 20,

8-01647-2-23-92

Обособленная группа (Ганцевичского района) военного комиссариата Лунинецкого и Ганцевичского районов

225432, г. Ганцевичи, ул. Ломоносова, д. 14

11.

Военный комиссариат Малоритского района

225903, г. Малорита,

ул. Советская, д. 126а

8-01651-2-59-02

12.

Военный комиссариат города Пинска и Пинского района

225710, г. Пинск,

ул. Комсомольская, д. 5,

8-01653-32-27-21

13.

Военный комиссариат Пружанского района

225133, г. Пружаны,

ул. Советская, д. 41,

8-01632-713-56

14.

Военный комиссариат Столинского района

225510, г. Столин,

ул. К. Маркса, д. 17

8-01655-2-03-62

Витебская область

15.

Военный комиссариат Витебской области

210001, г. Витебск,

ул. Ленинградская, д. 18,

8-0212-60-73-76

16.

Военный комиссариат города Витебска, Витебского и Лиозненского районов

210001, г. Витебск,

ул. Покровская, д. 19/1,

8-0212-62-34-34

Обособленная группа (Лиозненского района) военного комиссариата города Витебска, Витебского и Лиозненского районов

211220, п.г.т. Лиозно,

ул. Садовая, д. 38

17.

Военный комиссариат Бешенковичского и Шумилинского районов

211361, г.п. Бешенковичи,

ул. Урицкого, д. 31а,

8-02131-4-14-34

Обособленная группа (Шумилинского района) военного комиссариата Бешенковичского и Шумилинского районов

211260, г.п. Шумилино,

ул. Вокзальная, д. 3

18.

Военный комиссариат Браславского района

211970, г. Браслав,

ул. Ленинская, д. 66,

8-02153-6-53-34

19.

Военный комиссариат Верхнедвинского района

211631, г. Верхнедвинск,

ул. Ленинградская, д. 71,

8-02151-5-34-34

20.

Военный комиссариат Глубокского и Шарковщинского районов

211800, г. Глубокое,

ул. Коммунистическая, д. 11,

8-02156-2-14-34

Обособленная группа (Шарковщинского района) военного комиссариата Глубокского и Шарковщинского районов

211910, г.п. Шарковщина,

ул. Комсомольская, д. 15

21.

Военный комиссариат Городокского района

211573, г. Городок,

ул. Толкачева, д. 9,

8-02139-4-14-34

22.

Военный комиссариат Докшицкого района

211720, г. Докшицы,

ул. Полевого, д. 14,

8-02157-2-14-34

23.

Военный комиссариат Лепельского и Ушачского районов

211174, г. Лепель,

ул. Калинина, д. 74,

8-02132-4-14-34

Обособленная группа (Ушачского района) военного комиссариата Лепельского и Ушачского районов

211524, г.п. Ушачи,

ул. Советская, д. 37

24.

Военный комиссариат Миорского района

211287, г. Миоры,

ул. Ленина, д. 30,

8-02152-4-14-34

25.

Военный комиссариат Оршанского и Дубровенского районов

211030, г. Орша,

ул. Островского, д. 36,

8-0216-21-03-67

Обособленная группа (Дубровенского района) военного комиссариата Оршанского и Дубровенского районов

211587, г. Дубровно,

ул. Комсомольская, д. 18

26.

Военный комиссариат Полоцкого, Россонского районов и города Новополоцка

211400, г. Полоцк,

проезд Октябрьский, д. 5,

8-0214-42-32-85

Обособленная группа (Россонского района) военного комиссариата Полоцкого, Россонского районов и города Новополоцка

211471, г.п. Россоны,

ул. Советская, д. 4

27.

Военный комиссариат Поставского района

211875, г. Поставы,

ул. Парковая, д. 9,

8-02155-4-14-34

28.

Военный комиссариат Сенненского района

211120, г. Сенно,

ул. Красной Слободы, д. 5,

8-02135-4-14-34

29.

Военный комиссариат Толочинского района

211094, г. Толочин,

ул. Энгельса, д. 10,

8-02136-2-14-34

30.

Военный комиссариат Чашникского района

211149, г. Чашники,

ул. Советская, д. 23,

8-02133-4-14-34

Гомельская область

31.

Военный комиссариат Гомельской области

246050, г. Гомель,

ул. Садовая, д. 10,

8-0232-53-28-65

 

Начальник направления призыва на военную службу военного комиссариата Гомельской области

246050, г. Гомель,

ул. Садовая, д. 10,

8-0232-56-74-63

32.

Военный комиссариат Буда-Кошелевского и Чечерского районов

247350, г. Буда-Кошелево,

ул. Комсомольская, д. 10,

8-02336-2-13-63

Обособленная группа (Чечерского района) военного комиссариата Буда-Кошелевского и Чечерского районов

247152, г. Чечерск,

ул. Интернациональная, д.56а

33.

Военный комиссариат города Гомеля

246027, г. Гомель,

ул. Б. Хмельницкого, д. 73,

8-0232-41-25-52

34.

Военный комиссариат Гомельского района

246050, г. Гомель,

ул. Парижской Коммуны, д. 18,

8-0232-33-77-28

35.

Военный комиссариат Добрушского и Ветковского районов

247050, г. Добруш,

ул. Князя Паскевича, д. 51,

8-02333-3-10-62

Обособленная группа (Ветковского района) военного комиссариата Добрушского и Ветковского районов

247120, г. Ветка,

ул. Первомайская, д. 11

36.

Военный комиссариат Житковичского района

247960, г. Житковичи,

ул. Пролетарская, д. 1,

8-02353-2-15-51

37.

Военный комиссариат Жлобинского района

247210, г. Жлобин,

ул. Урицкого, д. 90,

8-02334-3-02-94

38.

Военный комиссариат Калинковичского района

247710, г. Калинковичи,

Аллея Маркса, д. 14,

8-02345-4-03-44

39.

Военный комиссариат Лельчицкого района

247841, п.г.т. Лельчицы,

ул. Советская, д. 76,

8-02356-5-01-84

40.

Военный комиссариат Мозырского, Ельского и Наровлянского районов

247780, г. Мозырь,

ул. Фрунзе, д. 2,

8-0236-32-46-98

Обособленная группа (Ельского района) военного комиссариата Мозырского, Ельского и Наровлянского районов

247820, г. Ельск,

ул. Советская, д. 53

Обособленная группа (Наровлянского района) военного комиссариата Мозырского, Ельского и Наровлянского районов

247802, г. Наровля,

ул. Ленина, д. 42а

41.

Военный комиссариат Петриковского района

247940, г. Петриков,

ул. Макаренко, д. 1,

8-02350-5-27-34

42.

Военный комиссариат Речицкого и Лоевского районов

247500, г. Речица,

ул. Советская, д. 85а,

8-02340-2-32-00

Обособленная группа (Лоевского района) военного комиссариата Речицкого и Лоевского районов

247095, п.г.т. Лоев,

ул. Шевелева, д. 96

43.

Военный комиссариат Рогачевского и Кормянского районов

247673, г. Рогачев,

ул. Дзержинского, д. 15,

8-02339-4-10-97

Обособленная группа (Кормянского района) военного комиссариата Рогачевского и Кормянского районов

 

247170, п.г.т. Корма,

ул. Абатурова, д. 82

44.

Военный комиссариат Светлогорского и Октябрьского районов

247400, г. Светлогорск,

ул. Ленина, д. 84,

8-02342-7-01-10

Обособленная группа (Октябрьского района) военного комиссариата Светлогорского и Октябрьского районов

247319, п.г.т. Октябрьский,

ул. Ковалева, д. 2

45.

Военный комиссариат Хойникского и Брагинского районов

247600, г. Хойники,

ул. Комсомольская, д. 40,

8-02346-2-15-22

Обособленная группа (Брагинского района) военного комиссариата Хойникского и Брагинского районов

 

247632, п.г.т. Брагин,

ул. Челидзе, д. 14

Гродненская область

46.

Военный комиссариат Гродненской области

230023, г. Гродно,

ул. 1 Мая, д. 8,

8-0152-62-25-02

47.

Военный комиссариат Волковысского, Берестовицкого и Свислочского районов

231900, г. Волковыск,

ул. Дзержинского, д. 7,

8-01512-4-50-18

Обособленная группа (Берестовицкого района) военного комиссариата Волковысского, Берестовицкого и Свислочского районов

231780, г.п. Берестовица,

пл. Ратушная, д. 2

Обособленная группа (Свислочского района) военного комиссариата Волковысского, Берестовицкого и Свислочского районов

231969, г.п. Свислочь,

ул. Ленина, д. 1

48.

Военный комиссариат Вороновского района

231391, п.г.т. Вороново,

ул. Коммунальная, д. 7,

8-01594-2-19-01

49.

Военный комиссариат г. Гродно и Гродненского района

230023, г. Гродно,

ул. Богдановича, д. 4,

8-0152-62-25-34

50.

Военный комиссариат Дятловского района

231471, г. Дятлово,

ул. Победы, д. 13,

8-01563-2-16-61

51.

Военный комиссариат Ивьевского района

231337, г. Ивье,

ул. 50 лет Октября, д. 20,

8-01595-2-24-28

52.

Военный комиссариат Лидского района

231300, г. Лида,

ул. Победы, д. 44,

8-0154-65-97-45

53.

Военный комиссариат Мостовского района

231592, г. Мосты,

ул. Ленина, д. 19,

8-01515-4-48-37

 

54.

Военный комиссариат Новогрудского и Кореличского районов

231400, г. Новогрудок,

ул. Гродненская, д. 40,

8-01597-4-08-69

Обособленная группа (Кореличского района) военного комиссариата Новогрудского и Кореличского районов

231430, г.п. Кореличи,

пл. 17 Сентября, д. 7

55.

Военный комиссариат Островецкого района

231210, г.п. Островец,

ул. Зеленая, д. 26,

8-01591-2-16-61

56.

Военный комиссариат Ошмянского района

231100, г. Ошмяны,

пер. Больничный, д. 12,

8-01593-4-51-15

57.

Военный комиссариат Слонимского и Зельвенского районов

231800, г. Слоним,

ул. Брестская, д. 44,

8-01562-2-33-93

 

Обособленная группа (Зельвенского района) военного комиссариата Слонимского и Зельвенского районов

231940, г.п. Зельва,

ул. Пушкина, д. 91

58.

Военный комиссариат Сморгонского района

231042, г. Сморгонь,

ул. Танкистов, д. 3,

8-01592-3-71-16

59.

Военный комиссариат Щучинского района

231513, г. Щучин,

ул. Ленина, д. 37а,

8-01514-2-80-90

 

Могилевская область

60.

Военный комиссариат Могилевской области

212030, г. Могилев,

ул. Добролюбова, д. 1,

8-0222-63-76-82

61.

Военный комиссариат Белыничского и Круглянского районов

213051, г. Белыничи,

ул. Телешева, д. 29,

 

8-02232-731-08

Обособленная группа (Круглянского района) военного комиссариата Белыничского и Круглянского районов

213188, г. Круглое,

ул. Советская, д. 34

 

8-02234-700-80 (факс)

62.

Военный комиссариат города Бобруйска, Бобруйского, Глусского и Кировского районов

213826, г. Бобруйск,

ул. Московская, д. 50,

8-0225-77-33-02

Обособленная группа (Глусского района) военного комиссариата города Бобруйска, Бобруйского, Глусского и Кировского районов

213879, п.г.т. Глуск,

ул. Жижкевича, д. 8

 

8-02230-779-31, 779-68

Обособленная группа (Кировского района) военного комиссариата города Бобруйска, Бобруйского, Глусского и Кировского районов

 

213931, г. Кировск,

ул. Пушкинская, д. 21

 

8-02237-700-37, 715-48

63.

Военный комиссариат Быховского района

213352, г. Быхов,

ул. Октябрьская, д. 9,

8-02231-49-114

64.

Военный комиссариат Горецкого и Дрибинского районов

213404, г. Горки,

ул. Кирова, д.14,

8-02233-635-66

Обособленная группа (Дрибинского района) военного комиссариата Горецкого и Дрибинского районов

213971 п.г.т. Дрибин,

ул. Ленина, д. 28

8-02248-244-09

 

65.

Военный комиссариат Климовичского и Хотимского районов

213637, г. Климовичи,

ул. Цветочная, д. 2а,

8-02244-5-44-56

Обособленная группа (Хотимского района) военного комиссариата Климовичского и Хотимского районов

213667, п.г.т. Хотимск,

ул. Ленинская, д. 5

 

8-02247-79-099

66.

Военный комиссариат Костюковичского района

213640, г. Костюковичи,

ул. Зиньковича, д. 100,

 

8-02245-766-92

67.

Военный комиссариат Кричевского района

213500, г. Кричев,

ул. Ленинская, д. 32,

 

8-02241-250-43

68.

Военный комиссариат города Могилева и Могилевского района

212030, г. Могилев,

пер. Комиссариатский, д. 4,

8-0222-31-09-27

69.

Военный комиссариат Мстиславского района

213453, г. Мстиславль,

ул. Пролетарская, д. 20,

8-02240-2-02-01

70.

Военный комиссариат Осиповичского и Кличевского районов

213760, г. Осиповичи,

ул. Интернациональная, д. 74,

8-02235-7-70-28

Обособленная группа (Кличевского района) военного комиссариата Осиповичского и Кличевского районов

213910, г. Кличев,

ул. Ленинская, д. 80

 

8-02236-700-28

71.

Военный комиссариат Чаусского и Славгородского районов

213206, г. Чаусы,

ул. Ленинская, д. 33,

 

8-02242-774-91

Обособленная группа (Славгородского района) военного комиссариата Чаусского и Славгородского районов

213245, г. Славгород,

ул. Ленинская, д. 39

 

8-02246-782-03

72.

Военный комиссариат Чериковского и Краснопольского районов

213533, г. Чериков,

ул. К. Маркса, д. 40,

8-02243-3-14-87

Обособленная группа (Краснопольского района) военного комиссариата Чериковского и Краснопольского районов

213561, п.г.т. Краснополье,

ул. Советская, д. 4Б

 

8-02238-215-94

73.

Военный комиссариат Шкловского района

213004, г. Шклов,

ул. Советская, д. 60,

8-02239-3-11-30

Минская область

74.

Военный комиссариат Минской области

220007, г. Минск,

ул. Фабрициуса, д. 36,

8-017-270-24-62

75.

Военный комиссариат Борисовского и Крупского районов

222518, г. Борисов,

ул. Л. Чаловской, д. 58,

8-01777-4-42-92

Обособленная группа (Крупского района) военного комиссариата Борисовского и Крупского районов

222001, г. Крупки,

ул. Чапаева, д. 8

 

76.

Военный комиссариат Вилейского района

222410, г. Вилейка,

ул. Советская, д. 30,

8-01771-5-43-41

77.

Военный комиссариат Дзержинского и Узденского районов

222720, г. Дзержинск,

ул. 1-я Ленинская, д. 44,

8-01716-6-46-61

Обособленная группа (Узденского района) военного комиссариата Дзержинского и Узденского районов

223411, г. Узда,

ул. Ленинская, д. 75

78.

Военный комиссариат Клецкого района

222531, г. Клецк,

ул. Победы, д. 145,

8-01793-5-06-00

79.

Военный комиссариат Логойского района

223141, г. Логойск,

ул. Харченко, д. 27,

8-01774-4-31-92

80.

Военный комиссариат Минского района

220090, г. Минск,

ул. Кольцова, д. 15а,

8-017-237-15-92

81.

Военный комиссариат Молодечненского и Воложинского районов

222310, г. Молодечно,

ул. Городокская, д. 4,

8-0176-77-82-50

Обособленная группа (Воложинского района) военного комиссариата Дзержинского и Узденского районов

222357, г. Воложин,

пл. Свободы, д. 4

82.

Военный комиссариат Мядельского района

222397, г. Мядель,

ул. Промышленная, д. 6,

8-01797-4-07-54

83.

Военный комиссариат Несвижского и Копыльского районов

222603, г. Несвиж,

ул. Партизанская, д. 10а,

8-01770-5-10-15

Обособленная группа (Копыльского района) военного комиссариата Несвижского и Копыльского районов

223927, г. Копыль,

ул. М. Горького, д. 54

84.

Военный комиссариат Пуховичского района

222811, г. М.Горка,

ул. Октябрьская, д. 103,

8-01713-3-55-52

85.

Военный комиссариат Слуцкого и Стародорожского районов

223610, г. Слуцк,

ул. Виленская, д. 55,

8-01795-5-25-42

Обособленная группа (Стародорожского района) военного комиссариата Слуцкого и Стародорожского районов

222932, г. Старые Дороги,

ул. Гагарина, д. 27

86.

Военный комиссариат Смолевичского района и города Жодино

222201, г. Смолевичи,

ул. Жодинская, д. 3,

8-01776-3-79-77

87.

Военный комиссариат Солигорского и Любанского районов

223701, г. Солигорск,

ул. Строителей, д. 9,

8-0174-23-84-64

Обособленная группа (Любанского района) военного комиссариата Солигорского и Любанского районов

223812, г. Любань,

ул. Ленина, д. 52

88.

Военный комиссариат Столбцовского района

222666, г. Столбцы,

ул. Социалистическая, д. 67,

8-01717-5-01-58

89.

Военный комиссариат Червенского и Березинского районов

223232, г. Червень,

ул. Чапаева, д. 2а,

8-01714-5-25-69

Обособленная группа (Березинского района) военного комиссариата Червенского и Березинского районов

 

223311, г. Березино,

ул. Октябрьская, д. 32

г. Минск

90.

Военный комиссариат города Минска

220102, г. Минск,

ул. Ангарская, д. 8,

8-017-272-68-76

91.

Военный комиссариат Заводского района

220026, г. Минск,

ул. Плеханова, д. 24,

8-017-395-46-14

92.

Военный комиссариат Ленинского района

220006, г. Минск,

ул. Семенова, д. 10,

8-017-272-52-06

93.

Военный комиссариат Московского района

220060, г. Минск,

Бетонный проезд, д. 27,

8-017-208-62-21

94.

Военный комиссариат Октябрьского района

220108, г. Минск,

ул. Казинца, д. 60,

8-017-398-40-50

95.

Военный комиссариат Партизанского района

220070, г. Минск,

пер. Стахановский, д. 3,

8-017-369-25-83

 

96.

Военный комиссариат Первомайского района

220012, г. Минск,

пер. Калининградский, д. 7а,

8-017-322-69-06

97.

Военный комиссариат Советского района

220013, г. Минск,

ул. Якуба Коласа, д. 15а,

8-017-353-14-00

98.

Военный комиссариат Фрунзенского района

220074, г. Минск,

ул. Кальварийская, д. 35,

8-017-358-69-53

99.

Военный комиссариат Центрального района

220002, г. Минск,

ул. Червякова, д. 10а,

8-017-362-22-15

 
Прием заявлений и выдача документов гражданам в службе «одно окно» в военных комиссариатах Республики Беларусь, постановка, снятие (исключение) с воинского учета осуществляются:
  1. В рабочие дни с 8:00 до 17:00 – соответствующим должностным лицам военного комиссариата;
  2. В рабочие дни с 17:00 до 20:00, во вторую субботу месяца с 8:00 до 13:00 – дежурным по военному комиссариату.  

РЕКОМЕНДУЕМ ПОСМОТРЕТЬ:

Арендовать коттедж Коммерческая недвижимость Арендовать коммерческое помещение Купить дом / участок Купить квартиру Арендовать квартиру

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Получить консультацию

Имя:
Комментарий:

Ваше сообщение было отправлено!